ну вот наконец-то мы и дождались его-ПЕРВОГО ЗУБИКА!!! было так интересно, ну когдаж он прорвётся наружу, и вот свершилось-появилась маковка малюсенького зубика, и сразу на «зубок» пошли проверки всех игрушек, пальцев и естественно маминой сиси=))))!!! вот он такой крошечный(а мама с папой полные гордости, стараются продемонстрировать его бабулям, но не так просто его увидеть-наша Ляля хитрюга ещё та! языком прикрывает своё достоинство.)и как хорошо он вышел без температуры(ттт)капризов чуть больше обычного.и не успел вылезти первый зубок, как начал проклёвываться второй(прям как грибы по весне)))теперь будем ждать остальных-верхних и тогда-«держись маман» покусает всё и вся наш маленький зубастик!






Комментарии
3