Жаль конечно что мы опять ничего не выиграли, но мы не расстраиваемся!
ПС очень рада за Юлю Зубкову, такие очаровашки её тройняшечки! ![]()
Жаль конечно что мы опять ничего не выиграли, но мы не расстраиваемся!
ПС очень рада за Юлю Зубкову, такие очаровашки её тройняшечки! ![]()



Комментарии
2