Привет Всем!!! Нам 4,5 месяца и нам сказали делать пюре из картошки, капусты брокли и т.д. вот меня интерисует кто делал и довал в током возросте и как с животиком??? Прям очень не хочется портить пищеварительную систему у ребёнка, жалко его, может с 6 месяцев начать??????????





Комментарии
10я даю цветную капусту и брокколи, недавно еще и тыкву!
До этого мы уже пили сок яблочный и яблочное пюрэ кушали!
Все было хорошо, животик не болел!
дети в 6 переваривают плоховато. мы сначала начали в 4,5 тоже, потом посмотрели на каки зеленые и решили до 6 подождать