что со мной???

почеум там все дико мокрое.....???

и выделения молочно -белые и их много много????

472

Комментарии

12
Ваш комментарий
возможно это пробка))
Ответить
а если это она то еще долго??? ждать?
Ответить
говорят по разному, у кого-то и в течении дня все начинается, а кто-то еще недели 2 ходит!
Ответить
не хочу в течении 2 недель(((
хочу в течении дня)))
Ответить
это уж как получится)))
Ответить
выделения жидкие или слизистые?
Ответить
слизистые больше чем жидкие…
Ответить

очень смахивает на пробку!

Ответить
пробка, скорее всего, может пробка и вод немного
Ответить
Пробка отошла? Похоже на воды
Ответить
вроде не выходила пробка...
хотя хз… я не понимаю ничерта....
все больше прихожу к выводу что ничерта не понмиаю(((
Ответить
а может воды подтекают уже?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама