Девочки!
Видимо ваша отзывчивость и помощь деткам не осталась не замеченной мошенниками, и на сайте участились случаи просьб о помощи, без предоставления необходимой информации. Только история (скорее всего выдуманная) и номер счета куда слать деньги.
www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/14846859/
www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/14877435/
Пожалуйста, будьте бдительны, и перепроверяете информацию. Не бойтесь обидеть человека, ведь тот кому на самом деле нужны деньги, готов сделать все и рассказать все что нужно, для сбора средств.
Как минимум должна быть ссылка на официальный сайт нуждающегося, группа в контакте, а лучше если просящий предоставляет документы и модератор пишет что они проверены!
Не стоит боятся быть обманутыми и отворачиваться от всех кто нуждается в помощи, главное грамотный подход к делу!



Комментарии