Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Оленька Семенова
15 лет
13 лет
Фурманов
Температура при гв
У меня поднялась температура 38.Не знаю че делать?!
28 ноября 2010 22:05
725
Комментарии
16
Ваш комментарий
Натали
16 лет
25 лет
10 лет
7 лет
Если в локтевом сгибе норма, то ничем сбивать не нужно
29 ноября 2010 01:21
Ответить
Оленька Семенова
15 лет
13 лет
Фурманов
Спасибки
29 ноября 2010 01:17
Ответить
Натали
16 лет
25 лет
10 лет
7 лет
Конечно можно Вы зря распереживались, подмышкоу у кормящих всегда чуть выше нормы обычных людей
29 ноября 2010 01:14
Ответить
Славина
15 лет
Киев
мама сказала сцедить молоко, это или от груди или по гинекологии что-то…
29 ноября 2010 01:11
Ответить
Оленька Семенова
15 лет
13 лет
Фурманов
Можно ли кормить грудью?
29 ноября 2010 01:11
Ответить
ッДашаッ
Планирует
15 лет
Воронеж
нужно-малышка лучший молокоотсос, если грудь не каменная, если как камень, то сначала сцедись
29 ноября 2010 01:12
Ответить
Оленька Семенова
15 лет
13 лет
Фурманов
Грудь без комочков, и мягкая
29 ноября 2010 01:14
Ответить
ッДашаッ
Планирует
15 лет
Воронеж
тогда корми и корми:):)
29 ноября 2010 01:15
Ответить
Оленька Семенова
15 лет
13 лет
Фурманов
а температуру сбивать? и чем?
29 ноября 2010 01:19
Ответить
ЯхтаАбрамовича
15 лет
10 лет
Москва
УЗИ в роддоме делали? У меня температура была после родов: кусочки плаценты в матке были, пришлось чистку делать.
29 ноября 2010 01:10
Ответить
Юлечка
15 лет
Самара
так и должно быть… из за молока… температуру всегда надо мерить в логте!
29 ноября 2010 01:10
Ответить
Натали
16 лет
25 лет
10 лет
7 лет
нам в роддоме говорили что можно парацетамол. Но может это у Вас на приход молока, у соседки так было, дня три держалась, если есть уплотнения сцеживайтесь и массируйте, удачи
29 ноября 2010 01:10
Ответить
ッДашаッ
Планирует
15 лет
Воронеж
если простуда, отправляй мужа в аптеку за свечами виферон, мне помогло когда запростудила
29 ноября 2010 01:08
Ответить
Оленька Семенова
15 лет
13 лет
Фурманов
грудь не твердая, но ее больно.
29 ноября 2010 01:09
Ответить
ッДашаッ
Планирует
15 лет
Воронеж
в смысле кормить, смотри всю ощупай, чтобы не было… так сказать комочков, если есть сцеживай, а чтобы не болели мне очень помогали капустные листы
29 ноября 2010 01:11
Ответить
ッДашаッ
Планирует
15 лет
Воронеж
грудь твердая??
29 ноября 2010 01:07
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
16