Температура при гв

У меня поднялась температура 38.Не знаю че делать?!

725

Комментарии

16
Ваш комментарий
Если в локтевом сгибе норма, то ничем сбивать не нужно
Ответить
Спасибки
Ответить
Конечно можно Вы зря распереживались, подмышкоу у кормящих всегда чуть выше нормы обычных людей
Ответить
мама сказала сцедить молоко, это или от груди или по гинекологии что-то…
Ответить
Можно ли кормить грудью?
Ответить
нужно-малышка лучший молокоотсос, если грудь не каменная, если как камень, то сначала сцедись
Ответить
Грудь без комочков, и мягкая
Ответить
тогда корми и корми:):)
Ответить
а температуру сбивать? и чем?
Ответить
УЗИ в роддоме делали? У меня температура была после родов: кусочки плаценты в матке были, пришлось чистку делать.
Ответить
так и должно быть… из за молока… температуру всегда надо мерить в логте!
Ответить
нам в роддоме говорили что можно парацетамол. Но может это у Вас на приход молока, у соседки так было, дня три держалась, если есть уплотнения сцеживайтесь и массируйте, удачи
Ответить
если простуда, отправляй мужа в аптеку за свечами виферон, мне помогло когда запростудила
Ответить
грудь не твердая, но ее больно.
Ответить
в смысле кормить, смотри всю ощупай, чтобы не было… так сказать комочков, если есть сцеживай, а чтобы не болели мне очень помогали капустные листы
Ответить
грудь твердая??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама