Всем привет!!! уже пошла 30 неделя и все чаще начинаю думать о том что скоро рожать а я просто ужасная трусиха (стыдно конечно), успокаиваю себя тем что все через это проходят и потом еще детей рожают и второго и третьего.
Всем привет!!! уже пошла 30 неделя и все чаще начинаю думать о том что скоро рожать а я просто ужасная трусиха (стыдно конечно), успокаиваю себя тем что все через это проходят и потом еще детей рожают и второго и третьего.






Комментарии
13могу рассказать интересную историю в тему… моя мамуля, будучи уже на последнем месяце беременности, панически боялась рожать… и моя бабушка, подведя её к окну, сказала: «Видишь, сколько людей? Представляешь, их всех родили!!!»...))) Так что, не очкуйте…
Всё будет хорошо, я узнавала...
ТРусиха… перед родами нормально страх чувствовать, как перед зубным врачом. Но это неизбежно!
Вот родишь и тогда подумаешь что ещё готова родить сразу))
я тоже панически боялась, но всё оказалось не так страшно как об этом говорят. Ни какой адской боли нет. Всё вполне терпимо и быстро забывается.