Что такое счастье?
Это очень просто!
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описаный мамин сарофанчик.
Счастье-это мягкие, тёплые лодошки, за диваном фантики, на диване крошки.Чтотакое счастье? Проще не ответить! Оно есть у каждого, у кого естьдети!
С ДНЁМ МАТЕРИ!!!!






Комментарии
1