наседают на меня родственники. мама с бабушкой, в основном. кормить, говорят, по требованию это только для женщин с Арбата, у которых и кухарки и уборщицы есть. может, говорю, вам надоело мне помогать – так я сама справлюсь как-нибудь. но они не унимаются. теперь вот придумали, что проблемы со стулом (запоры) у ребенка – из-за этого кормления...
а у меня молока едва хватает и для меня это единственный выход – кормить часто. бьюсь с ними как могу. нервы только портят...
поделитесь, как у вас? (помощь имеется ввиду кроме помощи мужа после работы)






Комментарии
12у нас так — муж занимается уборкой, иногда готовит, я готовлю, очень редко убираю… а в городе, да еще и зимой больше заняться и не чем.
когда мы были на ГВ, то кормила по требованию, первые 2 недели мне помогали мама и бабушка. потом муж взял отпуск. но у меня ел стабильно через 2 часа, поэтому было время постирать или погладить, готовила простейшие блюда
корми конечно как захочет и не нервничай. молока от нервов не прибавляется!