температура

Здравствуйте ))) девчата подскажите пожалуйста у кого такое было?  Я беременна, но на узи только во вторник, срок возможно примерно недели 3…  с пятницы температура скачет от 36.8-37.3   я что только не делала и чай с мёдом, малиной, лимон, сбивается до 37. т.е. она практически не сбивается. Я волнуюсь даже страшно идти на первое узи… потому что столько ерунды начиталась про замертвление  плода.... 

477

Комментарии

3
Ваш комментарий
спасибо… просто беременность долгожданная, и к тому же имеется поликистоз яичника… И как так то её небыло 2 недели(температуры) то она бац… так резко появилась?
Ответить
Это нормальная температура для Вас сейчас. (Главное чтобы не больше 37,8 была)
Ответить
не надо сбивать температуру – это норма в первом триместре
Мне врач говорил, что наоборот, если будет ниже 36,9 – то есть повод беспокоится. А пока у вас нормально развивается беременность
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама