Здравствуйте ))) девчата подскажите пожалуйста у кого такое было? Я беременна, но на узи только во вторник, срок возможно примерно недели 3… с пятницы температура скачет от 36.8-37.3 я что только не делала и чай с мёдом, малиной, лимон, сбивается до 37. т.е. она практически не сбивается. Я волнуюсь даже страшно идти на первое узи… потому что столько ерунды начиталась про замертвление плода....






Комментарии
3Мне врач говорил, что наоборот, если будет ниже 36,9 – то есть повод беспокоится. А пока у вас нормально развивается беременность