Нам сегодня неделька))) столкнулась с небольшой но проблемкой. Сына часто икает =/ Чаще всего начинает икать когда держу столбиком или когда просыпается… попробовала не держать столбиком, а просто проследить, чтобы он отрыгнул проглоченый воздух. И кстати, по поводу воздуха… наглатывается его в самом начале кормления, когда молоко течет само, и он даже не сосет, а просто проглатывает его вместе с воздухом в носоглодке.....
Как вы решали подобные проблемы?


Комментарии
5