мультики)))

Все таки наши советские мультики самые лучшее на свете)))) сейчас с дочей, а ей всего 4 месяца пересматривали «летучий корабль» спела ей все пемни наизусть… даже не знаю кто получил больше удовольствия))))))))))))))

371

Комментарии

8
Ваш комментарий
Я хоть и без мелкого пока, но обожаю смотреть мультикинаши – отличные!!!
А еще собрала коллекцию уолтдиснеевских, классику… Тоже оочень люблю – красивые и добрые мультфильмы!!!
Ответить

Да бременские музыканты, это вообще прелесть, помню в детстве даже в трубадура влюблена былаи очень хотела на принцессу походить)))

Ответить
Да уж конечно лучше, чем навомодные мультики с уродами (губка боб)
Ответить
буэээ…
согласна… не представляю, чего все от него тащатся… ну ничего ведь хорошего нет, ни смысла, ни нормального юмора…
Ответить
Даже в лунтике и в смешариках смысла больше.
Ответить
Смешарики фанатела год назад, у меня даже Крош огромный дома живет!
Ответить
у нас этот мультик тоже один из любимых..
также смотрим взахлеб бременских музыкантов )))
Ответить
обожаю этот мультик 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама