Все таки наши советские мультики самые лучшее на свете)))) сейчас с дочей, а ей всего 4 месяца пересматривали «летучий корабль» спела ей все пемни наизусть… даже не знаю кто получил больше удовольствия))))))))))))))
Все таки наши советские мультики самые лучшее на свете)))) сейчас с дочей, а ей всего 4 месяца пересматривали «летучий корабль» спела ей все пемни наизусть… даже не знаю кто получил больше удовольствия))))))))))))))


Комментарии
8А еще собрала коллекцию уолтдиснеевских, классику… Тоже оочень люблю – красивые и добрые мультфильмы!!!
Да бременские музыканты, это вообще прелесть, помню в детстве даже в трубадура влюблена была
и очень хотела на принцессу походить)))
согласна… не представляю, чего все от него тащатся…
также смотрим взахлеб бременских музыкантов )))