а вот такой у нас еще бегемотик появился.
доче нравится)))
А это пока весь наш зоопарк-слоник и бегемот.Слоника уже показывала раньше, он немного потрепан, т к Ксюшка его жевала и играла с ним.![]()
Ну эта фотка не грузится, пока так а потом загружу со слоником.![]()
![]()




Комментарии
11