продолжаем вязать зоопарк(слоник, бегемот)

а вот такой у нас еще бегемотик появился.
продолжаем вязать зоопарк(слоник, бегемот)
доче нравится)))
продолжаем вязать зоопарк(слоник, бегемот)
А это пока весь наш зоопарк-слоник и бегемот.Слоника уже показывала раньше, он немного потрепан, т к Ксюшка его жевала и играла с ним.Ну эта фотка не грузится, пока так а потом загружу со слоником.

534

Комментарии

11
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама