Девочки, у кого-нибудь после родов болели тазовые кости?? У меня во время Б так как сейчас не болели, ходить и лежать больно… хорошо помню, что во время родов, когда головка шла боль была адская, казалось кости трещат… может из-за этого.
Девочки, у кого-нибудь после родов болели тазовые кости?? У меня во время Б так как сейчас не болели, ходить и лежать больно… хорошо помню, что во время родов, когда головка шла боль была адская, казалось кости трещат… может из-за этого.





Комментарии
2