Скоро день рождение… что делать?

Да… вот уже не за горами и юбилей, 30 лет. Хочется как-то по особенному это отметить, но на шикарно возможностей нет. А вот как? Даже не знаю. Чтобы такое этакое придумать???

1804

Комментарии

5
Ваш комментарий
Девочки, у меня 7 августа день рождение. Хочется и с мужем вдвоем посидеть, так как у нас никак не получается, и с родными, друзьями весело отметить. Но за советы спасибо, буду думать)))
Ответить
А ещё можно взять с собой бадминтон и магнитофон и устроить дискотеку прямо в лесу, или возле озера. И не забудь фотоаппарат!)
Ответить
Я присоединюсь. Последний мой ДР отмечали на природе. Очень хорошо всё прошло. И не надо париться, кто как одет, обут, как сервирован стол и тд.
Ответить
Алла, а какого числа у тебя, природа и шашлыки – отличное Др получится, можно не на даче, а выбрать местечко поживописней и подальше.
Ответить
Алла, у меня хоть дата и не кругалая, но уже через день....)))) Я решила что с хорошей погодой – на природу, в плохую – дома сокорее всего… Наверное к тридцатилетнему юбилею надо готовиться уже сейчас начинать....)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама