Да… вот уже не за горами и юбилей, 30 лет. Хочется как-то по особенному это отметить, но на шикарно возможностей нет. А вот как? Даже не знаю. Чтобы такое этакое придумать???
Да… вот уже не за горами и юбилей, 30 лет. Хочется как-то по особенному это отметить, но на шикарно возможностей нет. А вот как? Даже не знаю. Чтобы такое этакое придумать???






Комментарии
5