нам сегодня исполнилось 4 мес.! вес плохо набираем из-за того что срыгиваем много! педиатр говорила что из за этого начнем прикорм в 4 мес.теперь она ушла в отпуск и мы в замешатенльстве- что давать, как давать, по скольку, с чего начать -с каши, сока или пюре овощного! кто знает подскажите что лучше???






Комментарии
11