Девушки, всем привет!
Кому не трудно, поддержите нас пожалуйста на сайте Демократор(написалапроблему про наш злосчастный перекресток около дома, накоторомпостоянно случаются страшные аварии, чтобы нам поставилисветофор!)
Заранее всем большое спасибо!!!


Комментарии
2