узи сказало, что я ношу мужчину...
(пока совсем-совсем маленького, коненчно:))) Я его оочень -очень просила показать-таки свою сущность и перестаь секретничать)) – хороший мальчик, послушался маму!
что забавно – у пузожителей столько, оказывается развлекух: ловить пуповину(на узи), прыгать-кувыркаться...
один раз даже ущипнул меня(реально ощущуние щепков!!)
подруга проспорила своей знакомой, я – любимому))
главное – ЗДОРОВЫЙ!!


Комментарии
3