:)

узи сказало, что я ношу мужчину... (пока совсем-совсем маленького, коненчно:)))  Я его оочень -очень просила показать-таки свою сущность и перестаь секретничать)) – хороший мальчик, послушался маму!

что забавно – у пузожителей столько, оказывается развлекух: ловить пуповину(на узи), прыгать-кувыркаться...один раз даже ущипнул меня(реально ощущуние щепков!!) 

подруга проспорила своей знакомой, я – любимому)) 

главное – ЗДОРОВЫЙ!!


1
325

Комментарии

3
Ваш комментарий
Поздравляю)))))))))
Ответить
Поздравляююююююю!!!
Ответить
поздравляю вас с мальчишкой!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама