Девушки подскажите пожайлусто, я вот сейчас собираю вещи в роддом и задумалась, а можно ли всё складывать в один пакет или надо отдельно пакет для себя и пакет для малышки?!
Девушки подскажите пожайлусто, я вот сейчас собираю вещи в роддом и задумалась, а можно ли всё складывать в один пакет или надо отдельно пакет для себя и пакет для малышки?!






Комментарии
7