в понедельник узнаю пол ребёночка, так волнуюсь(((((

378

Комментарии

14
Ваш комментарий
спасибо))
Ответить
Поздравляю я тоже дочку хочу
Ответить
да да, интересно очень!
Ответить
дочка)))
Ответить
принимайте поздравления!
Ответить
Екатерина, так вы узнали пол или нет?
Ответить
да)))узнала))у меня доча)))
Ответить
Мой и сейчас спиной лежит, при чем в ширину, и ниче не показывает :)
Ответить
Можно, если не попой, как мой, лежать будет
Ответить
а ваш как  лежал?))
Ответить
да мне всё равно)))лиш бы здоровый был)))))а на 19 неделе можно пол увидеть????
Ответить
Правильно, правильно, возьмет и попку только покажет))))
Ответить
Ответить
ээхххххххх я тож жду этого моментано сильно не настраивайтесь, вдруг скромничать будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама