Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
полякова екатерина
Планирует
15 лет
Санкт-Петербург
в понедельник узнаю пол ребёночка, так волнуюсь(((((
26 ноября 2010 17:00
378
Комментарии
14
Ваш комментарий
полякова екатерина
Планирует
15 лет
Санкт-Петербург
спасибо))
6 декабря 2010 14:02
Ответить
Слоник
15 лет
11 лет
Поздравляю
я тоже дочку хочу
6 декабря 2010 11:53
Ответить
Ольга
9 лет
Дзержинск
да да, интересно очень!
30 ноября 2010 19:29
Ответить
полякова екатерина
Планирует
15 лет
Санкт-Петербург
дочка)))
3 декабря 2010 17:36
Ответить
Ольга
9 лет
Дзержинск
принимайте поздравления!
5 декабря 2010 20:22
Ответить
Слоник
15 лет
11 лет
Екатерина, так вы узнали пол или нет?
30 ноября 2010 17:51
Ответить
полякова екатерина
Планирует
15 лет
Санкт-Петербург
да)))узнала))у меня доча)))
3 декабря 2010 17:36
Ответить
Слоник
15 лет
11 лет
Мой и сейчас спиной лежит, при чем в ширину, и ниче не показывает :)
30 ноября 2010 17:49
Ответить
Слоник
15 лет
11 лет
Можно, если не попой, как мой, лежать будет
30 ноября 2010 15:27
Ответить
полякова екатерина
Планирует
15 лет
Санкт-Петербург
а ваш как лежал?))
30 ноября 2010 16:05
Ответить
полякова екатерина
Планирует
15 лет
Санкт-Петербург
да мне всё равно)))лиш бы здоровый был)))))а на 19 неделе можно пол увидеть????
26 ноября 2010 20:29
Ответить
Инга
15 лет
Москва
Правильно, правильно, возьмет и попку только покажет))))
26 ноября 2010 20:07
Ответить
Ольга
9 лет
Дзержинск
26 ноября 2010 20:05
Ответить
Никитина Наталия
Планирует
15 лет
Красная Горбатка
ээхххххххх я тож жду этого момента
но сильно не настраивайтесь, вдруг скромничать будет
26 ноября 2010 20:03
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
14