Девочки. привет! Подскажите пожалуйста, может быть у Вас была такая ситуация и как Вы с ней боролись? Мой сынок поначалу ел с ложки хорошо, а с бутылки перестал есть.А теперь после 2-х месяцев прикорма с ложки есть не хочет-пару ложек проглотит, а потом просто держит во рту или начинает плакать.Независимо чем кормлю.Пробовала и со стишками и игрушками-ничего не помогает.Что делать-то?






Комментарии
7