Давайте поговорим на тему правил украшения и приготовления салатов.
На тему того что салат это блюдо самодостаточное.
На тему того, что салат это не масса для лепки, а пищи, которой наслаждаются.
Думаю, что обоснованно, то что салаты по правилам украшают теми же продуктами что входят в состав.
Думаю так же и обоснованно то, что в салаты нарезают и нарывают продукты, а не натерают.
Кто что думает, по этому поводу, давайте поговорим!?






Комментарии
9