Встреча состоялась в ресторане «Кировский». Собственно те кто не опаздывает: Лиля, Катя, Женя, Римма, Майя, Женя.Света, Юля(для многих будет интересно узнать имена тех кто был рядом))))
Другой фланг Таня, Мадина, Марина, Лиля
Пы Сы Самые интересные фотки должны быть на Женькином фотике, это так-для знакомства.А вообще самое -самое интересное возможно и не было запечетлено-как наши бэбирушки отжигали в караоке-клубе с нашим официантом![]()
![]()
Ждём весны и совместных шашлыков![]()















Комментарии
151кадаж мелкий отпустит потусить?................
ждем-с лета и шашлыков)))