Встреча бэбирушек.Воронеж.Минифототчёт


Встреча состоялась в ресторане «Кировский». Собственно те кто не опаздывает: Лиля, Катя, Женя, Римма, Майя, Женя.Света, Юля(для многих будет интересно узнать имена тех кто был рядом))))

Встреча бэбирушек.Воронеж.Минифототчёт
Другой фланг Таня, Мадина, Марина, Лиля

Встреча бэбирушек.Воронеж.МинифототчётСобственно я на первом планеВстреча бэбирушек.Воронеж.МинифототчётЮля, Катя, Мария, Настя, ТаняВстреча бэбирушек.Воронеж.МинифототчётНа столе одни бутылки ждём еду)))Встреча бэбирушек.Воронеж.МинифототчётВстреча бэбирушек.Воронеж.МинифототчётВстреча бэбирушек.Воронеж.МинифототчётБывало и такое)))Встреча бэбирушек.Воронеж.Минифототчёт
Пы Сы Самые интересные фотки должны быть на Женькином фотике, это так-для знакомства.А вообще самое -самое интересное возможно и не было запечетлено-как наши бэбирушки отжигали в караоке-клубе с нашим официантом
Ждём весны и совместных шашлыков

Встреча бэбирушек.Воронеж.Минифототчёт

7
1421

Комментарии

151
Ваш комментарий
Как здоровски, девчонки)))) мы в Воронеж переехали, подружек особо еще не нажила ((( с удовольствием бы пообщалась
Ответить
ухтыжка
кадаж мелкий отпустит потусить?................
ждем-с лета и шашлыков)))
Ответить
Какие вы молодцы, выбрались отдохнуть, да ещё и такой большой компанией!!! Девочки-красавицы)))
Ответить
Тут не все в кадре, потом общее выложу
Ответить
Весело было))
Ответить
класс!!! ээх, надеюсь когда-нибудь выберусь с вами
Ответить
отдохнули хорошо смотрю.а я на диетес 19марта 1,100 нажрала на нервах, теперь скидываю)
Ответить
умнички, что собрались)
Ответить
молодцы, эдорово
Ответить
Одни брюнетки… нужно нами, блондинками разбавлять )))) Молодцы, девульки ))))
Ответить
классно, настоящий банкет)))
Ответить
молодцы, девочки!
Ответить
Ответить
ого, сколько вас там собралось)) молодцы! 
Ответить
Эх… жаль, что именно в СУББОТУ!!! Я заболела… И только субботу!!! АРРРРР
Молодцы девочки!!!
Ответить
Один день что ли болела?
Ответить
ага… в пятницу приболал… но не сильно… в субботу умирала… в воскресенье лучше… а сегодня ОГУРЕЦ)))
Ответить
сопли, кашель, 2 нед. проболели, вроде на нет почти все сошла, а потом по новой, как в первый день, по ходу за весь год, который мы не болели, болезни решили отыграться(((
Ответить
https://www.amway.ru/nutrition/deti-semja  хорошо иммунитет поддерживает, и за день-два все признаки уходят
Ответить
Которые с вишенкой-с витамином С
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама