Ура! Мы пошли!!!))

Сегодня Лешка пошел))) наконец то даждалась))) Ура!!!!) Пправда не много еще шажков делает, страшно ему, но ничего скоро бегать будет ттт)))

2
284

Комментарии

14
Ваш комментарий
Ой как здорово! Поздравляю!!! 
Ответить
как здорово! и как волнительно! поздравляю!
Ответить
Спасибо) Да мы с мужем вчера в шоке были, оторвался от дивана и пошел)))
Ответить
pozdravliaju!a mi ocen boimsia daze stojat v odinocestve
Ответить
Спасибо) Ни чего твоя тоже скоро бегать будет!!!
Ответить
zdu ne dozdus)))a to tiazelovato na ulice uze, ona v koliaske sidet ne hocet, i begat ne umeet, tak u nas svoj dvor vcera ej hodunki vivezli, tak ona rassekala po dvoru))))
Ответить
поздравляем!!!
Ответить
Спасибо))

Ответить
поздравляююю!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
УРА!!!!)))Поздравляю)))))
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Поздравляю!!! Теперь постоянно за ним глаз нужен)))))
Ответить
Спасибо) Это точно)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама