Сегодня Лешка пошел))) наконец то даждалась))) Ура!!!!) Пправда не много еще шажков делает, страшно ему, но ничего скоро бегать будет ттт)))
Сегодня Лешка пошел))) наконец то даждалась))) Ура!!!!) Пправда не много еще шажков делает, страшно ему, но ничего скоро бегать будет ттт)))



Комментарии
14