а как вы отлучали малыша от груди?

Сыночку   уже 1г и 4 мес. планирую в скором времени отучать от груди, ночью мы вообще не спим — постоянно висим на ней, капризничает, сосет попеременно то одну, то другую, вообщем нет от этого удовольствия никакого, а только усталость и недосыпание...

Помогите советом

с тапками мимо...

а как вы отлучали малыша от груди?

308

Комментарии

4
Ваш комментарий
моя перед сном посасывает, хотя там нет ничего.а месяца 2 назад и ночами ела, потом насморк помог нам избавиться от этих поеданий))
Ответить
Кормились до самоотлучения))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама