Не знаю что думать!!!

Девочки, подскажите пожалуйста! У меня сейчас 39-я неделя, поехала в больницу, договариваться о госпитализации, а мне сделали УЗИ и поставили диагноз ФПН ( фетоплацентарная недостаточность), за 3 дня до этого я сдавала полный курс анализов и у меня все было нормально, так же делали КТГ и у ребеночка признаков гипоксии не выявлено… только вес маленький у ребенка по УЗИ-всего 2700, но у меня первый ребенок родился с весом 2500.Не знаю что и думать.Может такую панику врачи подняли именно из-за веса малыша? И еще, как УЗИ показало, вокруг шеи малыша лоцируются петли пуповины… что это значит? И всегда ли это плохо заканчивается? Боюсь ужасно, аж до слез...

353

Комментарии

1
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама