делаю альбом. Выберите странички которые оставить

Такие не нравятся фотокниги.поэтому рисую свои.

делаю альбом. Выберите странички которые оставить

проголосуйте какие нравятся  потому что не все что нарисую буду печатать а выберу самые хорошие.

Те которые не нравятся скажите почему и что переделать?

А кот.хорошие что хорошего и каких вообщем еще нарисовать?делаю альбом. Выберите странички которые оставитьделаю альбом. Выберите странички которые оставитьделаю альбом. Выберите странички которые оставитьделаю альбом. Выберите странички которые оставитьделаю альбом. Выберите странички которые оставитьделаю альбом. Выберите странички которые оставить

566

Комментарии

20
Ваш комментарий
1-Й САМЫЙ КЛАСС!!! И 5-Й ВАРИАНТ ПОНРАВИЛСЯ, НО МОГУТ ПОТОМ ЗАСПРАШИВАТЬСЯ, ТИПА ПОЧЕМУ РОЗОВОЕ, РАЗ МАЛЬЧИК, НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НЕ ЛЮБЛЮ ЭТИХ ДЕБИЛЬНЫХ РАЗДЕЛЕНИЙ ЦВЕТОВ.
УДАЧИ, ЮЛЯШ!!!
Ответить
Показать все ответы
В ОСНОВНОМ Я))   НО МУЖ БЫЛ НЕ ПРОТИВ. ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ БЕРЕМЕННОСТИ ЗВАЛИ ВЕРОНИКОЙ. НО ЧАЩЕ ПРОСТО ГОРОШИНКА))) А ПОТОМ Я СТАЛА ЧАСТО СЛЫШАТЬ ЭТО ИМЯ НА УЛИЦАХ, А ХОТЕЛОСЬ НЕ ИЗБИТОЕ, РЕДКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ… И Я ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА АНЖЕЛИКУ. МОЯ МАМА ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ХОТЕЛА ВЕРОНИКУ… МОЛ, АНЖЕЛИКА КАКОЕ-ТО НЕ РУССКОЕ, ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ПРОИЗВОДНОЕ ОТ АНГЕЛИНА (А У МЕНЯ БАБУШКА АНГЕЛИНА — ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, В ЧЕСТЬ НЕЁ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ) И ОЗНАЧАЕТ АНГЕЛЬСКАЯ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. А КОГДА НЕОЖИДАННО ЛЕТОМ МЕНЯ УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ, И НАША МАСЬКА НА 2 МЕС РАНЬШЕ ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ, ТУТ УЖ ВСЕ СОМНЕНИЯ ОТПАЛИ — АНЖЕЛИКА!!! ЧТОБЫ АНГЕЛЫ ЕЁ ОБЕРЕГАЛИ)))
Ответить
ТАК Я НЕ ПОНЯЛА, ВЫ НЕ РАСПИСАНЫ? И ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН ДОЛЖЕН ИМЯ ВЫБИРАТЬ? ТЫ НОСИШЬ, МУЧАЕШЬСЯ, А ОН БУДЕТ РЕШАТЬ. ВМЕСТЕ НАДО, ЧТОБЫ ОБОИМ НРАВИЛОСЬ. ПОДЕЛИСЬ, КАКИЕ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ, А КАКИЕ ЕМУ)
Ответить
Вероник правда много стало. Ангелинка девчушка у нас под носом бегает но Анжелика реже намного правда!
Мы расписаны.Выбирать вместе не получается.
Получается что он не знает чего хочет но все мои варианты-НЕТ.
И своих тоже нет.И уступить он тоже не хочет)).

Вот давно уже тему не трогали-может он уже созрел и молчит.
Может пару вариантов есть уже нана  )).Спрашивать пока решила что не буду а то опять закипим оба))

Ответить
НУ А ТЫ САМА КАК ХОЧЕШЬ НАЗВАТЬ  И  ?
Ответить
Пока не скажу.А то вдруг промахнусь).
Еще думаю что пока об этом много разговоров у родственников нет а потом будет мало времени выбирать и они подумать и покритиковать меня не успеют и придется с моим вариантом соглашаться даже если им такое-не нравится.

Не люблю заезженное типа все мальчики Димы и Максимы а Девочки Арины и Полины а родственники наверное так и хотят.

Не хочу моды на имена придерживаться.Ну и все равно продолжаю присматривать -вдруг еще какой то вариант попадется)). 
Скоро опрос проводить буду — варианты спрашивать).Если   какое то вспомнилось интересное пиши-буду рада)!
Ответить
очень с овечками понравилось!!! так по детски))
Ответить
мне тоже она нравится)).
Ответить
ВСЕ КЛЕВЫЕ
Ответить
НО 2 САМЫЕ НЕЖНЫЕ ЧТО ЛИ
Ответить
2!
Ответить
1,2,4 и 5 понравились)))
Ответить
Думала 5 не особо)).А что не понравилось в 3 и 6?
Ответить
В 3-м не понравились звезды и что темный, а в 6-м горы)
Ответить
Пасибо! Не сочетается короче).
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама