Такие не нравятся фотокниги.поэтому рисую свои.
проголосуйте какие нравятся
потому что не все что нарисую буду печатать а выберу самые хорошие.
Те которые не нравятся скажите почему и что переделать?
А кот.хорошие что хорошего и каких вообщем еще нарисовать?













Комментарии
20УДАЧИ, ЮЛЯШ!!!