Прогулки

Вот и у нас началось...


Деник ужасно любит гулять, выходят во двор с бабушкой, лопаты, метла в руки и снег разгребаетносится с овчаркой (обожает Байкала, а Байкал походу уже не очень))

Когда мама говорит — пойдем домой, начинаются слезы...


Тут она ему сказала:

-Пойдем домой, конфетку дал...


Он рванул (сладкое не даем вообще!), пока дошли, пока мама его раздела, думала, забыл про конфету, а он бегом в кухню, на стул залез и показывает — мол, давай конфеткупришлось кусочек дать, обещала же....


Так вот: Как у вас с прогулками? Как домой заходите? Какие уловки есть?

Просто мне очень трудно представить, как я буду гулять с ним и параллельно с коляской дочи (сына уже не посадить в коляску, только ножками)

940

Комментарии

46
Ваш комментарий
было тяжело(((всегда с криками на руках доносила(( сейчас получше. ведется на слова: пойдем мультики смотреть
Ответить
раньше говорили что Маша ждет(из мультика) сейчкас начали смотреть канал карусель дак бабушка говорит пойдем карусель смотреть) идет
Ответить
Мой тоже в слезы, когда домой уж пора. Несу домой на руках, ничем домой не заманишь)))
Ответить
а мы не любим на улице гулять))ну не то чтобы не любим, ему скучно что-ли, не знаю))дома играет, носится, хохочет, а на улице спокойно стоит, смотрит по сторонам, серьезный весь такой, походит, побегает немного и всё, неинтересно ему)
Ответить
моих тоже домой не загнать, со слезами идем, особенно младший, ни какие уговоры не действуют ((
Ответить
Мы выходим тяжко, курочек смотреть, заходит норм, скучно ему на улке(
Ответить
У нас проблем нет… начинает плохо себя вести, я говорю: «Будешь так себя вести завтра гулять не пойдем, и тогда ни на качелях, ни на горке не покатаешься...» — действует хорошо 
Ответить
вы большие уже… понимаете…
Ответить
Оль, а в вашем возрасте мы исключительно в коляске гуляли, ножками ребенок не любил ходить…
Ответить
а нам только бы ногами
Ответить
у нас пока нет проблем с этим, гуляем в коляске 
Ответить
Мы без проблем, но он у меня уже большой все понимает. Говорю три раза скатишься с горки и пойдем. Вчера так сам домой попросился не с кем играть было. Одному уже не интересно)))
Ответить
я просто дверь в подъезд открываю и он сам заходит, сам поднимается по лестнице этажа да 2-3 потом на ручках))
Ответить
Тоже со слезами заходим)))Если не очень сильно истерит, то уговорами обходится, а если сильно у меня киндер дома на этот случай всегда есть)))понимаю это не выход, но иногда сил нет)))
Ответить
можно ж пока чехол зимний будет и на коляску сверху садить! видела на днях — так гуляют… девочка больше Анютки моей и сидит сверху… внутри крошка спит… так и едут...))))
ну а кроме сладостей походу сейчас весной ничего не действует...
я раньше говорила — пойдем посмотрим, может к нам гости пришли?.. кирилл или вадим… — она пулей домой неслась… любит их, мужичешек наших!
Ответить
у дочи будет люлька — туда не посадить Дена… да и 12 кг перевесят все блин нафиг))
а вторая проблема — он не сидит, ему надо по улице летать
Ответить
Мы тоже с коляской гуляем!   ножками тоже любит ходить! но так она на улице спокойная у нас! гулять значит гулять, дамой значит домой)
Ответить
у нас так же, выгуливаю до последнего, если погода позволяет, тогда сама начинает домой проситься
Ответить
мы любим гулять.но раз домойй так домой
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама