Вот и у нас началось...
Деник ужасно любит гулять, выходят во двор с бабушкой, лопаты, метла в руки и снег разгребает
носится с овчаркой (обожает Байкала, а Байкал походу уже не очень))
Когда мама говорит — пойдем домой, начинаются слезы...
Тут она ему сказала:
-Пойдем домой, конфетку дал...
Он рванул (сладкое не даем вообще!), пока дошли, пока мама его раздела, думала, забыл про конфету, а он бегом в кухню, на стул залез и показывает — мол, давай конфетку
пришлось кусочек дать, обещала же....
Так вот: Как у вас с прогулками? Как домой заходите? Какие уловки есть?
Просто мне очень трудно представить, как я буду гулять с ним и параллельно с коляской дочи (сына уже не посадить в коляску, только ножками)






Комментарии
46ну а кроме сладостей походу сейчас весной ничего не действует...
я раньше говорила — пойдем посмотрим, может к нам гости пришли?.. кирилл или вадим… — она пулей домой неслась… любит их, мужичешек наших!