Много набираю((((

Всем привет!!! Сегодня была на приёме у врача, и снова 1100 за 3 дня, на весы уже страшно становиться!!! уже набрала 11 кг. Девочки, скажите неужели это так плохо? Кто тоже много набирает или набрал за беременность??? (отёков у меня нет, ни скрытых ни явных)

846

Комментарии

19
Ваш комментарий
меня вот тоже ругают 11 кг.набрала.ни че.ограничивать себя не буду.у каждого индивидуально все.
Ответить
Конечно похудеем!!! Главное что бы малышка здоровая была!!!
Ответить
а я с 42 кг дошла до 80… и послала всех в ж… у и кушала дальше и из за аномальной жары  пила много, но отеков не было и многоводия не было и ляля маленькая(3200) и мама теперь слоник… ни чо! похудеем!
Ответить
Я набрала 15 кг, при этом, ок. 12 кг за первые два триместра. А потом как-то аппетит понизился, стало легче держать себя в руках, стараюсь не есть поздно. И в декрете проще правильно питаться. А так – пришла с работы поздно, натрескалась на ночь, вот и лишний вес.
Ответить
Что скрытых отёков нет знаю так как считала суточный диурез. Кушаю как обычно, как и до беременности, со стулом проблем нет. Почему такие прибавки, даже не представляю!!!
Ответить
Дело в том, что каждый организм индивидуален. У меня и до беременности так было, если поем хорошенько, то на следующий день могу и на 2 кг. больше весить. Потом поразгружаюсь денёк и всё в норме. Попробуйте раз в неделю разгрузочные дни.
Ответить

у меня такая же проблема, диурез считала все хорошо, со стулом тоже нет проблем, а вес уже +10 кг..

вот и сижу ломаю голову...

Ответить
Читала, что считается норма 10-15 кг. за беременность. Я за всю беременность набрала 8, так на меня мой участковый врач так ругается!!!! 
Ответить
ругается что много? или мало?
Ответить
Что много))))))))))
Ответить
я за беременность 20 кг набрала, гинеколог ругалась ужасно, на диету садила но я ее не держала и ничего все нормально, кушайте сколько хочется вы же не одна, значит малышу так нужно.
Ответить
А запорами не страдаете? Я вообще перед приёмом врача разгрузочный день делаю. С 16.00-17.00 стараюсь пить кефир и есть огурцы и яблоки. До 1кг.-1,5кг. можно убрать. И обязательно сходить в туалет.
Ответить
11 это много… будешь так набирать растяжки будут по всему телу… а что кушаешь?
Ответить
Та же фигня! Я на таком же сроке и поправилась уже на 12кг!!! Меня тоже врачиха ругает, ну что я могу сделать? Ем как обычно! И не собираюсь голодом себя морить!!!
Ответить
Откуда знаешь, что скрытых нет?
Ответить
у меня тая же история, врачиха в шоке, а мы просто покушать любим, отеками и не пахнет у нас:) а набрала я уже 10 кг от того веса, что был до беременности(не считая токсикоза) меня на диету на творожную посадили
Ответить
Если Вы до беременности были очень худенькая, то это нормально!
Ответить
не переживайте и не волнуйтесь! нервы куда важнее, чем вес) может вы больше особо не наберете… я тоже уже 11 кг набррала
Ответить
Воспользуйтесь сервисом этого сайта – вес при беременности – может, не все так плохо?..
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама