Всем привет!!! Сегодня была на приёме у врача, и снова 1100 за 3 дня, на весы уже страшно становиться!!! уже набрала 11 кг. Девочки, скажите неужели это так плохо? Кто тоже много набирает или набрал за беременность??? (отёков у меня нет, ни скрытых ни явных)






Комментарии
19у меня такая же проблема, диурез считала все хорошо, со стулом тоже нет проблем, а вес уже +10 кг..
вот и сижу ломаю голову...