Зубики!

Ура, первые два зубика! Внизу, даже и не заметили!)

Вчера нам исполнилось полгода, и Коленька сделал нам такой подарок!)))

373

Комментарии

12
Ваш комментарий
поздравляю!!!
Ответить
спасибо))
Ответить
Поздравляю и   зубами и с тем, что вы не заметили, как они вылезали))!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
молодцы!!! это очень хорошо, что такой момент прошел для родителей незаметно!!
Ответить
спасибо!)
Ответить
Поздравляю!!! Я вот и не думала, что Колюня такое популярное имя! Я здесь сдружилась с кучей мам у которых Коли пологодовасики!!! Я думала так и не называют сейчас! Здорово! У нас самое лучшее имя!!!
Ответить
Спасибо!) А я думала, что это редкое имя сейчас!))
Ответить
Я если честно тоже раньше так думала! Первый раз столкнулась с этим в роддоме! С подругой родили в один день, она раньше на три часа! Про имена раньше не говорили, я знала, что она в приметы очень верит и все такое, ходим с ней по коридору, она спрашивает как называть будете, я Колюнечкой! А она мне нет это мы Колей хотим назвать! Вообщем теперь два Колюни! И здесь куча мам у которых Коли!
Ответить
клево))) а мы в честь дедушки назвали!)
Ответить
Поздравляю вас! Зубки — это всегда волнительно и для малышей и для родителей
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама