Поздравляю!!! Я вот и не думала, что Колюня такое популярное имя! Я здесь сдружилась с кучей мам у которых Коли пологодовасики!!! Я думала так и не называют сейчас! Здорово! У нас самое лучшее имя!!!
Я если честно тоже раньше так думала! Первый раз столкнулась с этим в роддоме! С подругой родили в один день, она раньше на три часа! Про имена раньше не говорили, я знала, что она в приметы очень верит и все такое, ходим с ней по коридору, она спрашивает как называть будете, я Колюнечкой! А она мне нет это мы Колей хотим назвать! Вообщем теперь два Колюни! И здесь куча мам у которых Коли!
Комментарии
12