Как же быстро летит время!!! Ещё кажется совсем недавно она была у меня в животике
А сейчас уже крутится в разные стороны
Мы уже пытаемся ползать, попу кверху поднимает, отталкивается на коленках, когда лежит на животе, полностью встает на ручки, очень любит сосать титечку и мы уже начали кушать кашку и фруктовое пюре (очень любим, едим и приговариваем)
Сейчас ночью спит с нами (знаю, что нельзя, но мне так нравится)
Познает мир, трогает все ручками, пробует все на вкус. Когда просыпается всегда на меня смотрит и трогает лицо моё, но самое, что интересно, делает осторожно как будто гладит
Когда оставляю дочу с кем то она скучает по мне, хнычет, а как только я появляюсь на пороге, она сразу тянется ко мне, даже если ещё не видит и не слышит, она сразу чувствует, что я пришла, я беру её на ручки она так сильно прижимается ко мне, что сердце заходится от радости
Её так и называют «мамин хвостик».Очень сильно люблю мою роднулечку (думаю, что вы понимаете
) не передать словами!!! Очень активная и любознательная девчонка растет у меня, умничка, красавица, так что мамочки мальчик воспитывайте для нас достойных мужчин, у нас такая завидная невеста растет!!!![]()
Смотрите сами:
С мамой сидим в интернете, выкладываем новые фото:)
Высоко сижу, далеко гляжу:)
Проверяет мамину косметичку:)
Первый цветочек, крёстный подарил:)
Любит водичку, особеноо когда она льётся![]()
Нарядная:)))
С папой.
С мамой:)
Моё счастье у меня на руках!!!![]()











Комментарии
43Наташа, а то, что с вами спит доча, я думаю что ничего страшного. Моя красота тоже с нами спала месяцев до 6, а сейчас под утро только переползает ко мне, когда титю надо (и то редко)