Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

Как же быстро летит время!!! Ещё кажется совсем недавно она была у меня в животике  А сейчас уже крутится в разные стороныМы уже пытаемся ползать, попу кверху поднимает, отталкивается на коленках, когда лежит на животе, полностью встает на ручки, очень любит сосать титечку и мы уже начали кушать кашку и фруктовое пюре (очень любим, едим и приговариваем)Сейчас ночью спит с нами (знаю, что нельзя, но мне так нравится)Познает мир, трогает все ручками, пробует все на вкус. Когда просыпается всегда на меня смотрит и трогает лицо моё, но самое, что интересно, делает осторожно как будто гладитКогда оставляю дочу с кем то она скучает по мне, хнычет, а как только я появляюсь на пороге, она сразу тянется ко мне, даже если ещё не видит и не слышит, она сразу чувствует, что я пришла, я беру её на ручки она так сильно прижимается ко мне, что сердце заходится от радостиЕё так и называют «мамин хвостик».Очень сильно люблю мою роднулечку (думаю, что вы понимаете) не передать словами!!! Очень активная и любознательная девчонка растет у меня, умничка, красавица, так что мамочки мальчик воспитывайте для нас достойных мужчин, у нас такая завидная невеста растет!!!

  Смотрите сами:

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

С мамой сидим в интернете, выкладываем новые фото:)

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

Высоко сижу, далеко гляжу:)

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

Проверяет мамину косметичку:)

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

Первый цветочек, крёстный подарил:)

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

Любит водичку, особеноо когда она льётся

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото) 

Нарядная:)))

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

С папой.

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

С мамой:)

Моей маленькой любименькой доченьке Марусеньке полгодика!!! (с фото)

  Моё счастье у меня на руках!!!

1
946

Комментарии

43
Ваш комментарий
Красотуля! 
Наташа, а то, что с вами спит доча, я думаю что ничего страшного. Моя красота тоже с нами спала месяцев до 6, а сейчас под утро только переползает ко мне, когда титю надо (и то редко)
Ответить
Спасибо:) Ого! Твоя до сих пор титю сосет?!
Ответить
Да )) Вот думаю в апреле уже отлучать от груди надо. Даже не представляю как, страшно подумать 
Ответить
Я в год хочу, я думаю, что чем позже, тем сложнее будета свекровь говорит, чтобы кормила пока молоко есть и пока ребенок просит, она своих почти до 3-х лет кормила!!!
Ответить
Мои все также говорят, кормить пока молоко есть, лет до 2-х. А я уже устала, доча из меня все соки высосала, меня скоро ветром сдувать будет 
Ответить
Бедняга
Ответить
Красивая лапуся!  Где платье такое изумительное брали, не скажете, коралловое?))
Ответить
СпасибоНам его подарили:) но я такое видела в простом детском отделе, это белорусский трикотаж, по моему всего рублей 300 стоит!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Милашечка!Поздравляем!
Ответить
красотулечка    моя тоже со мной спит, я так хоть высыпаюсь
Ответить
Спасибо!!!
Ответить

  лапулечка какая!!! растите здоровенькими

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Ох, красавица какая!!! У нас жених есть  Приглядитесь, мало ли
Ответить
Спасибо! Обязательно приглядимся
Ответить
поздравляю красотульку и вас) растите большие и здоровенькие!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Ответить
Спасибо!
Ответить
Лапатуличка сладенькая,Поздравляю вас!!! Теперья тоже понимаю что такое материнская любовья вас очень очень даже понимаю)))
Ответить
Спасибо! Материнская любовь — она безгранична!
Ответить
точно точно, растите здоровенькие маме и папе на   радость!!!
Ответить
Ответить
Такая милашка!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Такая лапуля
Ответить
СПАСИБО!!!
Ответить
Худенькая она у вас.....)))) моя в 3 месяца весит больше чем ваша в 5мес.
Ответить
Мы на ГВ до 5 мес были полностью, она активная очень, в 3 месяца она переворачивалась уже со спины на живот и наоборот! Дюймовочка моя:)
Ответить
Ясненько)))
Ответить
Ттт на вас!!! Какая красавица!!!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Честно! очень умненькие глазки!!! И кстати копия папы!
Ответить
умненькие глазки! тьфу тьфу
Ответить
Спасибо!
Ответить
Ответить
Спасибо!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама