В ФШ или подобное… Уже фоткаться не хочу, вроде не так заметно, но все именно это замечают ((( Начинаются советы проверить почки, пить молоко… но у меня всё норм, такая всегда была, с детства, кожа тонкая, сосуды просвечивают !
Но всё же не хочу прятататься, вот думаю обработать фотки, но не знаю как! Кто умеет, подскажите )







Комментарии
29