Девчонки, может кто подскажет панацею или что-то новое от ангины, у сына хроника, замучило горло.39,2 температура, лечение как всегда-антибиотики, орошение, полоскание и т.д. может, что-то вашим малышам хорошо помогает?
Девчонки, может кто подскажет панацею или что-то новое от ангины, у сына хроника, замучило горло.39,2 температура, лечение как всегда-антибиотики, орошение, полоскание и т.д. может, что-то вашим малышам хорошо помогает?






Комментарии