Девы у меня эфир встал, выходила на 40 мин, вернулась, а эфир тот же, и сейчас на том же месте стоит
Че за Фигня?![]()
Обратите внимание на время… А что делать то?
Девы у меня эфир встал, выходила на 40 мин, вернулась, а эфир тот же, и сейчас на том же месте стоит
Че за Фигня?![]()
Обратите внимание на время… А что делать то?


Комментарии
7