Эфир встал только у меня??????

Девы у меня эфир встал, выходила на 40 мин, вернулась, а эфир тот же, и сейчас на том же месте стоит

Че за Фигня?

Обратите внимание на время… А что делать то?

Эфир встал только у меня??????

456

Комментарии

7
Ваш комментарий
время «не правильно» но эфир вроде идет)
Ответить
так это время час назад уже было, а у меня так же эти темы в эфире и стоят!
Ответить
было так   на 8 марта. а время вперед сейчас бежит. может сбой какой. перезагрузите 
Ответить
даже когда страницу обновляете?
Ответить
у меня все нормально
Ответить
да, я вообще выходила инет отключала, мин через 40 зашла и тот же эфир и стоит что и последний раз был
Ответить
у меня нормально все
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама