Добрый вечер! Девочки, подскажите, как поступить в этой ситуации… В декабре 2012 года я начала свою трудовую деятельность… меньше чем через год в произошла реорганизация и нашу кампанию выкупила другая… я осталась там работать. В ноябре 2012 года я ушла в декрет со вторым малышом (первого родила, пока училась). Декретные за больничный мне выплатили, а вот с пособием возникают проблемы… Бухгалтер говорит, что спраку 2НДФЛ с предыдущей кампании они сформировали, но вот справку 4Н подписать некому, так как бухгалтерии «поглощенной» кампании как бы уже и нет… На что мне можно рассчитывать? Ведь мне сказали, что без справки пособие будет меньше. Имеют ли они право отказать в справке, если одна сеть поглотила другую и подписать некому? А у нас каждая копейка на счету: двое детей и ипотека...


Комментарии
3