Обзавелась я этими девайсами и почувствовала жизнь в другом качестве) Попробовав один раз домашний йогурт, не думаю, что когда-то куплю магазинный. Готовится элементарно, а вкусно как… да и полная уверенность, что нет там крахмала, сои, загустителей, Е, ароматизаторов, пусть и идентичных натуральному, ну и всяких усилителей вкуса)
А мультиварка… С вечера заложила продукты, поставила на таймер, а к завтраку готово))) Прелесть) Сейчас выбираю пароварку и хлебопечку!) И выброшу *** газовую плиту и кастрюли)))






Комментарии
6Саш, у меня тоже 6 метров))
Для йогурта – 1 л молока + 2 баночки актимеля. Закваски я не нашла, а вообще в идеале туда идет закваска, которая продается в аптеках, ну типа бифидумбактерина. А еще туда можно магазинный натуральный йогурт использовать, тоже одну баночку на 1 л молока. Молоко нужно пожирнее, лучше даже 6%. Вот еще хочу попробовать на сливках сделать.