без направления положат на дородовое в рд по прописке?

Девочки у меня в среду будет 41 неделя, хочу уже сдаться в роддом, моя врачиха ушла в отпуск я должна была к ней в пятницу за направлением прийти на прием, но мучали жесткие треники и я не дошла в итоге, могу ли я сама приехать в свой роддом по прописке и сказать чтобы меня положили или нужно завтра переться в жк и сидеть там 3 часа чтобы дали направление?

без направления положат на дородовое в рд по прописке?

809

Комментарии

19
Ваш комментарий
Езжай в роддом… на таком сроке уже и без принять должны
Ответить
Если приедешь скажешь что схватки, положат )) даже если они ложные… с предвестниками всех кладут на таком сроке)) и до родов уже не выпустят
Ответить
возьми и позвони в роддом, объясни ситуацию… чего себя гонять по медучереждениям))
Ответить
Скорую вызвать сказать что схватки начались, а потом Ой прошли. Думаю на таком сроке уже не выгонят с роддома. Только они простимулировать могут, на всякий случай спрашивай чего колют и капают.
Ответить
приедь типа с ложными схватками… тебя куй   отпустят уже…
Ответить
я думаю, что должны принять без направления! скажи, что тянет.ноет и т.д.возьмут! ты же к ним не планово идешь ложиться!
Ответить
на всякий скажи что живот прихватывает, тогда точно не отпустят))
Ответить
Так иди без очереди, скажи направление надо, срок все-таки, ты же не пол часа там сидеть будешь.Мне сказали если не рожу придти во вторник и без очереди сказать за направлением в роддом.Так думаю могут залупиться.
Ответить
Алёнка!!!
на твоём сроке возьмут!!!!
мне говорили, что с 36 недель без направления.
ты в какой роддом поедешь?
Ответить
я бы, конечно, вначале пошла б в жк, потому что расстроилась бы, если вдруг из роддома отправят
Ответить
Так неохота в очереди 3 часа сидеть за этой бумажкой несчастной
Ответить
можно, конечно и попробовать- вдруг возьмут!!! тогда, действительно, незачем сидеть в очереди!
Ответить
Я иду сдаваться 28 или 29 марта в ЖК на Войковскую.
Живем на ВДНХ, хочу в РД ближе к ВДНХ, в 11 РД.
обещали положить если места есть
Ответить
Придите, скажите что у вас живот прихватывает. Обязаны будут положить. А там уж разберетесь.
Ответить
можете вызвать скорую и сказать что типа болит живот, отвезут куда скажете
Ответить
в 40 недель уже берут без направления
Ответить
у нас без направления не кладут
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама