Девочки у меня в среду будет 41 неделя, хочу уже сдаться в роддом, моя врачиха ушла в отпуск я должна была к ней в пятницу за направлением прийти на прием, но мучали жесткие треники и я не дошла в итоге, могу ли я сама приехать в свой роддом по прописке и сказать чтобы меня положили или нужно завтра переться в жк и сидеть там 3 часа чтобы дали направление?







Комментарии
19