Приветик всем, у меня подруга сегодня родила малыша.Еще 4 месяца назад решили что крестной буду я.Вот меня интересует вопрос, можно ли крестить при иоем положении?
Приветик всем, у меня подруга сегодня родила малыша.Еще 4 месяца назад решили что крестной буду я.Вот меня интересует вопрос, можно ли крестить при иоем положении?






Комментарии
13Девочка или мальчик?