ура!!! я еду одна в отпуск))))))))

ну наконец то сбылась моя мечта, лечу канеш не на карибы а всего то в турцию))))))))))))) но мне и этого хватит за эти 3 года))))))

муж отпустил взяла с собой маму и подружку тож с мамой(для ночной жизни) мамы для прикрытия))))))))))))


ну теперь осталось целых три месяца пережить))))))

ура!!! я еду одна в отпуск))))))))



1
738

Комментарии

11
Ваш комментарий
Хоть за кого то порадоваться можно, меня это еще не скоро ждет...
Ответить
ничего и на вашей улице будет праздник)))))))))))
Ответить
девочки, ну что вы сразу о плохом. просто приятно ощутить на себе мужское внимание, пусть даже от арабов в египетским отеле, послушать комплименты, даже похотливые взгляды ощутить приятно иногда)))) с мужем когда была, официанты раз в пять реже подходили))) отель тот же, а обслуживание было совершенно другим))) и ничего такого, о чем вы сразу подумали))))
Ответить
))))))))))))))
Ответить
удачной поездки и помните: всё тайное однажды становиться явным
Ответить
а где тайна)))))))))я не поняла
Ответить
когда говорят: «для прикрытия» обычно имеют ввиду, что прикроют что то, что мужу знать не обязательно))
Ответить
я уже ездила. супер. обслуга у наших ног))) больше понравилось, чем с мужем)))
Ответить
ну естесственно с мужем не тот отпуск просто))))))) со своим самоваром да в тулу)))))))))
Ответить
поздравляю
Ответить
спасибо)))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама