Вырубили свет, комп вырубился.Когда включили начала входить в одноклассники, а там просит пароль.Написала, пишет не правильно.Написала, что забыла.Пришел на почту новый, набрала его потом написала новый.Начала входить опять пишет не правильный пароль.Может у кого так было, что делать?



Комментарии
4