как же это дорого…

организовать нескучный интересный детский день рождения

почти на 2000 только подарулек за участие в конкурсах купила… на днях буду меню соствлять и смету расходов, боюсь ужаснусь цифрой

как же это дорого…

567

Комментарии

27
Ваш комментарий
Ой как мы хотим к вам на День Рождения)))))Поскорей бы уже))))Может стишок какой разучим, поздравим именинницу))))НАдо уже сейчас начинать))))А вообще, Мань, для детей ничего не жалко, потом будем сидеть бабулями и внукам рассказывать как Дни Рождения их мамам собирали))))
Ответить
будем то будем))только после дР не охота месяц хлебом с водой питаться) 
Ответить

Ну придёшь ко мне)))))Шаурмой домашней накормлю)))))

Ответить
не даш мне умереть голодной смертью подруга
Ответить
Конечно, не дам!!! Как я без тебя????
Ответить
дак никак, полюбому)
Ответить
мда… отметить это всегда дорого особенно детям
Ответить
Да уж, Машуль, сейчас вообще жить дорого, не то что праздники праздновать)
Ответить
и не говори
Ответить
и не говорю)
Ответить
ооооооой с теперешними ценами… даа
Ответить
мы решили отмечать не так масштабно… именно в этот ДР хочется тепла и уюта с близкими людьми… но в копейку все равно влетит)
Ответить
ну так и у меня ничего масштабного.   несколько конкурсов и все. будут самые близкие только 
Ответить
да не дешево нам обходятся детишки!!! 
Ответить
и не говорите. боюсь ужаснуться цифрой сметы на продукты
Ответить
лан девки живем один раз
Ответить
ну да)))только после ДР тоже не хочется зубы на полку на месяц положить)
Ответить
Надо было нарисовать подарки, вот было бы веселье, кому машину, кому загородный дом
Ответить
ахаххахаа))где ты раньше была)
Ответить
Ну ничего, еще и 3 года нужно отмечать, вот и сэкономишь
Ответить
что вы там за подарки купили на 2 штуки?
Ответить
да разные, у меня 1 детский конкурс и 3 взрослых.
Ответить
у нас на конкурсы покупают обычно копеечные машинки или пупсики, чупа-чупсы, ручки, календарики. Это примерно. То есть, совсем недорогие
Ответить
просто у меня подаркоемкие конкурсы поэтому даже этой мелочевки выходит на приличную сумму
Ответить
ну тогда конечно чупа-чупсом не обойдешься)) 
Ответить
можно что и попроще
Ответить
дак уж и так в фикс прайс закупалась (где все по 37)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама