У меня подруга есть, они вместе с мужем тоже стараются завести ребетенка, вот она спрашивает как успехи, а я пока не хочу говорить. Так же я пока не хочу говорить родственникам мужа и очень многим друзьям, я бы и своей маме не сказала, но вместе живем — не утаить :)
Так вот, когда вы рассказали или когда вас спросили и вы не врали, что беременны?
Еще забавный факт: я когда бросила курить и перестала употреблять алкоголь первый вопрос был — ты беременна?)))



Комментарии
26никак не могла утаить