Когда рассказали или планируете?

У меня подруга есть, они вместе с мужем тоже стараются завести ребетенка, вот она спрашивает как успехи, а я пока не хочу говорить. Так же я пока не хочу говорить родственникам мужа и очень многим друзьям, я бы и своей маме не сказала, но вместе живем — не утаить :)


Так вот, когда вы рассказали или когда вас спросили и вы не врали, что беременны?


Еще забавный факт: я когда бросила  курить  и перестала употреблять алкоголь первый вопрос был — ты беременна?)))

Когда рассказали или планируете?

556

Комментарии

26
Ваш комментарий
а так хочется все рассказать, терплю)
Ответить
и не говори)
Ответить
ближайшим  родственникам рассказали как к врачу сходила на 5-ой неделе)) а потом и подружкам и всем кто спрашивает)
Ответить
Мамы у муж узнали на 6-ти неделях, когда я сходила на узи и у меня уже не было сомнений)) остальным родственникам хотела рассказать, когда будет 12 недель. Но позавчера брат проболтался, что мама моя им(папе, брату и сестра) все рассказала. До сих пор поражаюсь))) у меня хватило терпения, а у нее нет))) ну и раз мои все знают, то мы вчера рассказали и сестре мужа и бабущке. Но вот остальным точно раньше 12 недель не расскажу. У меня тоже подруги спрашивают, не беременна ли я. Говорю что пока сама не знаю. 
Ответить
я также говорю «сама не знаю», а еще один раз ответила «не до конца», но это было в мою самую тяжелую неделю когда эмбрион не видели).
Ответить
а у нас мои родители узнали сразу так как с ними ходила по больничкам в первые недели ставили внематочную((( но все обошлось и после 4 неделек сказали родителям мужа и сестре его (она кстати тоже беременна у нее где то 20 недель так она расплакалась от радости очень  сентиментальная  девушка пока что)) а сейчас кто спросит прямо тем и говорю а так зачем всем знать! 
Ответить
Мы девять лет ждали, все уже и жданки съели… Знают только мои две кумы. Остальным ничего не говорим. Может и догадываются, т.к. бросила курить сразу… Честно, боюсь реакции и родителей и друзей… Но хочу до последнего никому не говорить… Чтоб все нормально было))
Ответить
Сразу почти всем) Я наслаждаюсь своим положением) Мне нравилось, что в первый раз все так радуются, поздравляют… во второй раз волна удивления))
Ответить
А мы с мужем рассказали только моей сестре. А родителем и всем остальным хотим сказать к неделе 12, как на учет буду  вставать.
Ответить
а я вообще… всем рассказала… всем… вот дура
никак не могла утаить
Ответить
не хочу никому гвоорить, но если спросят в лоб не смогу соврать:(( хотя лучше первый триместр не афишировать… самое время опасное..
а врать что не беременна тоже как наговариваешь на себя, т.к. мы давно планировали и все постоянно спрашивали… думаю кто-нибудь все равно спросит… хотя последнее время как то не трогают эту тему уже..
Ответить
родителям рассказала сразу а сейчас лежу на сохранении пришлось открыть карты, так как звонят все   а что а как?!?!
Ответить
Родственикам мужа вообще говорить не хочу… Сказала только двум лучшим подругам, которые знали как мы хотели ребенка и вообще для меня это близкие люди. Своим ролителям еще не говорила, попозже хочу, сделать квест с записочками и в конце капусту положить с фото с узи :)))
Ответить
В курсе мой мужчина и его мама и еще моя подруга. Начальнице признаюсь после первого скрининга. А своим родителям — ближе к лету))
Ответить
Ну у меня обстоятельства сложились сама знаешь… так что все родные узнали раньше, чем хотела… а друзьям близким сказали как все наладилодилось))) на работе знало только два человека не считая свекрови)))) ну а потом уже живот вырос, а мамочки бывалые и так догадывались оказывается)

Ответить
да вот как-то кому было желание сразу сказать — тем сказали, кому не хотелось говорить тому и не говорила, кто-то до сих пор не знает из друзей, но в основном многие уже знают, но распростанятся начала большинству после 12ти недель где-то
Ответить
хотела дотянуть до 3х мес, но загнали в больничку… тут уж смысла не было скрывать )
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама