Девочки первую беременность я себя носила как хрустальную вазочку. Но если честно то пожаловаться мне не на что все мелочи в сравнении с самочувствием во вторую (((. Я с утра встаю уставшая, ноги болят и отеки не спадают за ночь, тонус маленький, но с 9 недель. Токсикоз отпускает на несколько дней и опять поновой. Я раздражительна или наоборот крайне спокойна причем в тех ситуациях где надо бы наоборот. Я устаю даже от того что лежу или ем. Уборка или готовка геройский подвиг недель с 30. А с 33 я все время хочу спать или просыпаюсь в 3 утра и не сплю чего нибудь думаю )))






Комментарии
13https://www.center-akusherstva.ru/stati/beremennost_rody/oteki_pri_beremennosti/