Как вы себя чувствуете?

Девочки первую беременность я себя носила как хрустальную вазочку. Но если честно то пожаловаться мне не на что все мелочи в сравнении с самочувствием во вторую (((. Я с утра встаю уставшая, ноги болят и отеки не спадают за ночь, тонус маленький, но с 9 недель. Токсикоз отпускает на несколько дней и опять поновой. Я раздражительна или наоборот крайне спокойна причем в тех ситуациях где надо бы наоборот. Я устаю даже от того что лежу или ем. Уборка или готовка геройский подвиг недель с 30. А с 33 я все время хочу спать или просыпаюсь в 3 утра и не сплю чего нибудь думаю )))

523

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ой, а я как коняшка бегаю! Вообще не чувствую своего положения! Есть конечно мелочи такие как: чтобы наклониться, надо ноги расставить )))) Ну или изжога, но не особо! В общем мне совсем не тяжело! Нет ни отеков, ни отдышки, усталости! Всё супер! ТТТ!!! )))))) Только очень уж хочется увидеть своего малыша! Прямо из головы не выходит, какой он ))) Курносый? какие у него глаза? Характер? )))) Так интересно )))) 
Ответить
У меня только к вечеру все болит,, особеннокостяхи между ног. Но ниче! Главное не унывать! Оно того стоит!
Ответить
а у меня первая беременность очень тяжёлая была, а вэтот раз ттт… всё слава Богу очень, очень хорошо я бы ещё месяц 6 беременная походила бы , все пишут что пинаются детки очень, то под рёбра залезут, то что-то прежмут, а у меня доченька такая деликатная, солнышко такая аккуратная переворачивается потихоньку, только икает почти каждый день. И анализы в этот раз хорошие тттт… ещё бы родить так же хорошо и самая главное чтобы здоровенькая была радость наша
Ответить
Такая же ситуация. 4 день дома сижу. Погода ужасная, настроения нет. Муж пошел чистить картошку, что-бы голодными не остались. И ребенок заболел, на краснуху похоже. Короче руки опустились. 
Ответить
каждая Б. по разному переносится. и в 1ю у вас не было маленького разбойника за которым надо постоянно следить))
Ответить
Это факт, хоть и очень послушный, но очень шустрый. А ходить как раз труднее всего
Ответить
Тоже вторая беременность тяжелее проходит, сплю-не сплю, все не удобно. 
Ответить
Муж говорит погода такая и вес и нервы потерпите девочки )
Ответить
О да! У меня хоть и первая б. Но честно для меня помыться и помыть полы это подвиг.
Ответить
все болит. переворачиваться не могу. ходить боль адская. а с кровати встать вообще   геройство
Ответить
только хотела создать пост с тем, что устаю даже от того, что поем! думала я одна такая))полностью понимаю.вот только токсикоза нет совершенно.все время хочу сладкого.раздражительна.смена настроения ужасная! внешний вид меня просто бесит! хотя все говорят, что хорошо выгляжу)тяжело стало очень… спать не могу.только днем и то немного.изжога… короче мечтаю родить!
Ответить
вы точно правильно питаетесь?
https://www.center-akusherstva.ru/stati/beremennost_rody/oteki_pri_beremennosti/

Ответить
Я выросла в семье медиков, поэтому питаюсь я правильно режим соблюдаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама