Девочки, а с какого возраста малышам можно давать компотики из сухофруктов, шиповника или просто яблочек? Моя капризуля просто воду не пьет, до 5 мес пили слабенький плантекс, а сейчас купила ей инстантный чай, но это же такая химия все-таки???
Девочки, а с какого возраста малышам можно давать компотики из сухофруктов, шиповника или просто яблочек? Моя капризуля просто воду не пьет, до 5 мес пили слабенький плантекс, а сейчас купила ей инстантный чай, но это же такая химия все-таки???



Комментарии
10