Девочки, вот уже неделю, наверное, пытаюсь спать на животе. Происходит это совершенно не произвольно. Переворачиваюсь во сне и просыпаюсь, но через какое время не знаю. К чему бы это??? Может это я так малявку выгоняю???
Девочки, вот уже неделю, наверное, пытаюсь спать на животе. Происходит это совершенно не произвольно. Переворачиваюсь во сне и просыпаюсь, но через какое время не знаю. К чему бы это??? Может это я так малявку выгоняю???






Комментарии
5