кто как делает не знаю… я сегодня варила так:
бульон из свиных ребрышек
и отдельно отварила перловую крупу.
пока все варится обжарила на растительном масле лук и морковь. убрала в тарелочку, потом обжарила 2 охотничьи колбаски. убрала в тарелочку, потом немного докторской колбасы, снова убрала в тарелочку, потом обжарила соленые огурцы, и все что до этого жарилось с тарелок обратно в сковородку и добавить томатной пасты. протушить.
в бульон добавить практически до конца отваренную перловую крупу и картофель нарезанный кубиками. проварить минут 10. потом всю смесь из сковородки и варить до готовности картофеля))
(обычно я использую 3 вида колбас +4 это мясо из бульона.)
украшать не стала, но перед подачей добавить 1-2 маслины половинку дольки лимона, веточку петруши и сметану(или майонез)
все..
приятного аппетита)








Комментарии
17не за что)