итак, на сегодня рассольник))

кто как делает не знаю… я сегодня варила так:



бульон из свиных ребрышек 

и отдельно отварила перловую крупу.


пока все варится обжарила на растительном масле лук и морковь. убрала в тарелочку, потом обжарила 2 охотничьи колбаски. убрала в тарелочку, потом немного докторской колбасы, снова убрала в тарелочку, потом обжарила соленые огурцы, и все что до этого жарилось с тарелок обратно в сковородку и добавить томатной пасты. протушить. 


в бульон добавить практически до конца отваренную перловую крупу и картофель нарезанный кубиками. проварить минут 10. потом всю смесь из сковородки и варить до готовности картофеля))


(обычно я использую 3 вида колбас +4 это мясо из бульона.)

украшать не стала, но перед подачей добавить 1-2 маслины половинку дольки лимона, веточку петруши и сметану(или майонез) 



все.. 

приятного аппетита)


итак, на сегодня рассольник))итак, на сегодня рассольник))

410

Комментарии

17
Ваш комментарий
Варится))))уже так пахнииит.Спасибо вам за рецептики)
Ответить

не за что)

Ответить
у меня муж его готовит:)))
Ответить
интересно) никогда такого рассольника не видела. у меня мама совсем по-другому варит: без колбасы и томатной пасты.
Ответить
как пост закончится — наваришь)))
Ответить
ага)
Ответить
Ответить
выглядит аппетитно
Ответить
супер, похоже на солянку а вобще вкусней всегом не нравится со сметаной есть супы
Ответить
Ответить
с сосисками??? как солянка прм!
Ответить
охотничьи колбаски))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама