Скажите что делать? Она у меня так то спокойная, ттт, но постоянно тужится и от того что никак не получается покакать начинает капризничать! Какает только один раз в день! Это же мало! И на животик постоянно ложу ее, но газики только выйдут и все!
Скажите что делать? Она у меня так то спокойная, ттт, но постоянно тужится и от того что никак не получается покакать начинает капризничать! Какает только один раз в день! Это же мало! И на животик постоянно ложу ее, но газики только выйдут и все!






Комментарии
25а мы мучаемся!
А сейчас как погода меняется-так у нас свистопляска начинается.Плачем, не спим… Поэтому мне очень не привычно. Но в туалет ходим регулярно (ттт), практически после каждого кормления. Диета конечно-великое дело! Кашки с утра, йогурты кисломолочные без добавок, творог нежирный, чай с молоком, супчики с вермишелькой.