Малышка плохо ходит в туалет!((

Скажите что делать? Она у меня так то спокойная, ттт, но постоянно тужится и от того что никак не получается покакать начинает капризничать! Какает только один раз в день! Это же мало! И на животик постоянно ложу ее, но газики только выйдут и все!

Малышка плохо ходит в туалет!((

461

Комментарии

25
Ваш комментарий
все это ерунда я то ж 2 раза ем. просто себе хуже делаем, а малышня из нас высосит все что им надо. и какать они ща должны часто. у меня вообще как утка. я даж памперс не меняю перед кормлением по тому что он какает во время того как сиську сосет.
Ответить
везет))))))))
а мы мучаемся!
Ответить
ничего. все будет хорошо.
Ответить
А на животик уже выкладываешь? Я вот тоже хочу своего приучать. У меня с первым проблем с животом вообще не было. Мы очень рано его приучили, и он полюбил спать на животе-спит до сих пор, своего рода самомассаж. Поэтому с Димкой мы вообще не знали, что такое колики и бессонные ночи! Тьфу-тьфу-тьфу!
А сейчас как погода меняется-так у нас свистопляска начинается.Плачем, не спим… Поэтому мне очень не привычно. Но в туалет ходим регулярно (ттт), практически после каждого кормления. Диета конечно-великое дело! Кашки с утра, йогурты кисломолочные без добавок, творог нежирный, чай с молоком, супчики с вермишелькой.
Ответить
Да ложим на животик ее, в роддоме сказали на животик ложить!))Диета это да! Единственное что я кашки не ем, йогурты и творог тоже не ем! А остальное все не жирное, не жареное употребляю))))
Ответить
Может быть еще интересно из за того что я ем не 3 раза в день а 2? И не в одно и то же время?
Ответить
Я тоже не любитель молочки, но чтобы малышу хватало молока пришлось поступиться своими принципами-стала и кефир пить, и йогурты кислые, и каши… А так по жизни кроме чая на завтрак ничего не употребляла. Ну и есть самой конечно не меньше 3-х раз
Ответить
неее я не могу! меня тошнить начинает от кефира, кислых йогуртов! молоко пить пью конечно! вот и я никак не могу привыкнуть с утра нормально позавтракать!(((

Ответить
странно. я и чай пью и мучное ем. мой какает хорошо. еще курагу ем по штучке в день.попробуй еще грелку на животик и зарядку ножками коленки к пузику зажимать.
Ответить
Зарядку делаем, курага помогает наверно, но я что то боюсь ее есть вдруг аллергия будет… В роддоме нас вообще ругали что какаем 8-9 раз в день это много! Домой приехали какаем мало! Может быть еще интересно из за того что я ем не 3 раза в день а 2? И не в одно и то же время?
Ответить
Массажик делайте, хорошо, что 1 раз ходит. Мою пршлось клизмами и свечками мучать
Ответить
Показать все ответы
Спасибки большое!!!!!
Ответить
и от чая может быть???? Чай я пью очень часто конечно!!!
Ответить
Ой честно не знаю, я чего только не перепробовала в свое время, ничего не помогало. И на диете сидела, толком не ела ничего, кроме супа легкого и овощей. Потом когда запоры начались и ничего не помогало, перестала диетничать, ела все. Спас только прикорм, брокколи есть начали.
Ответить
Да уж...............(((будем тоже пробовать тогда! жалко малышку она багрово красная становится как тужится!(
Ответить
Знакомая ситуация:-( все это сам прежила.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама