экто что брал с собой в роддом? переживаю за то что не соберу все и в роддом поеду не готовой, а то и первыйраз поехала не готова была муж все после покупал бегал… не хочется что бы так же получилось
экто что брал с собой в роддом? переживаю за то что не соберу все и в роддом поеду не готовой, а то и первыйраз поехала не готова была муж все после покупал бегал… не хочется что бы так же получилось






Комментарии
8да я и не пугаюсь особо, самое страшное было до 28 недель родить а сейчас уже не боюсь, я так по чуть чуть собираю что помню… просто есть опасность что Женьку в командировку отправят на два месяца, останется Настя одна, но на ней Данила будет, тоже не хотелось бы ее таскать лишний раз… а вообще я уже готова морально к родам