Стуация следующая: отлежали с ребенком в больнице недел с ротовирусной, там подхватили ОРЗ. Сопли и кашель. Ребенок вроде идет на поправку а вот я — ни хрена. Оно и ясно все силы и средства брошены на ребенка. Короче запустила свои сопли и итог — ГАЙМОРИТ. Равзрешили вроде как не ложится, плечится дома. Через дня 3 будет ясно будут делать прокалывание или нет. Девочки чем вы лечились? Делали ли вам это самое прокалывание? и правда что теперь у вас постоянный насморк.







Комментарии
12