смотря что там хотите покупать. экскурсии где то по 80-100 долларов на человека, если будете брать. а если ничего не будете покупать, то можно только на визу брать 10 долларов) у меня свекровь ездила, денег не было особо, брала 100 долларов с собой на всякий случай, всё обратно привезла.
мы брали 1500у.е. на двоих. хватило. но там у них можно торговаться хоть до смерти))) они ооочень скидывают, главное говорит побольше)))) на эксскурсии ушло примерно 600. ездили на 12 ночей, было AI у нас
Комментарии
6